arrow-up arrowright arrowright

При поддержке ФНС России Сеть КонсультантПлюс проводит 14-ю Всероссийскую программу поддержки бухгалтера

01.03.2012

С 1 по 31 марта 2012 г. Сеть КонсультантПлюс при поддержке Федеральной налоговой службы России проводит 14-ю Всероссийскую программу правовой поддержки бухгалтера. Каждый участник акции может бесплатно получить спецвыпуск журнала "Главная книга. Конференц-зал".

Спецвыпуск журнала "Главная книга. Конференц-зал" подготовлен для распространения в ходе Программы поддержки бухгалтера и посвящен актуальной для финансовых специалистов теме "Отпускные 2012: расчет, учет, налоги". Журнал содержит подробный отчет об одноименном семинаре известного лектора Е.А. Шаповал, а также дополнительные материалы, подготовленные экспертами издательства "Главная книга". В издании, например, освещены вопросы:

  • как подсчитать отпускной стаж;
  • можно ли установить "свою" длительность отпуска;
  • как поделить, продлить или перенести отпуск;
  • какие премии учесть при расчете отпускных;
  • когда платить с отпускных НДФЛ и др.

Информация в спецвыпуске снабжена многочисленными примерами, схемами, выдержками из нормативных актов. Для всех желающих редакция журнала предлагает обратную связь: задать вопрос по любой теме (в том числе и по теме семинара) или предложить свою тему для последующих выпусков.

Спецвыпуск журнала "Главная книга. Конференц-зал" поможет учесть важные изменения законодательства и найти ответы на многие вопросы, которые встают перед бухгалтерами в их повседневной работе. Тираж спецвыпуска - 440 000 экземпляров! Журнал "Главная книга. Конференц-зал" выпускается издательством "Главная книга" с 2004 г. Выходит ежемесячно. На его страницах публикуются подробные отчеты об актуальных для бухгалтеров семинарах по налогообложению, бухгалтерскому учету, кадровой работе. В каждом номере приведены примеры, схемы, графики, цитаты из нормативных правовых актов и другие полезные материалы по рассматриваемой теме. "Главная книга. Конференц-зал" позволяет посещать семинары известных лекторов, не покидая рабочего места.

Программа правовой поддержки бухгалтера - некоммерческий проект Сети КонсультантПлюс. Проводится ежегодно с 1998 г. и помогает тысячам специалистов по всей стране. В рамках акции бухгалтеры получают специально подготовленные книги, журналы, диски. Основной задачей программы является обеспечение специалистов полной и актуальной информацией о важных изменениях законодательства, предоставление практических материалов по его применению, что в конечном счете способствует повышению уровня правовых знаний специалистов. Общий тираж материалов, распространенных в ходе всех акций, превысил 8 миллионов экземпляров!

Подробнее о 14-ой Всероссийской программе поддержки бухгалтера можно узнать в Московском центре правовой поддержки "ТЛС-ГРУП" по телефону +7 (495) 737-4747


Все Новости