arrow-up arrowright arrowright

Доступны новые версии приложений КонсультантПлюс для iOS и Windows; Android

30.06.2014

Пользователям доступны новые версии мобильных приложений "КонсультантПлюс: основные документы" (для iPhone/iPad и Windows-устройств) и "КонсультантПлюс: Студент" (для iPhone/iPad).

Обновление iOS-приложений включает ряд улучшений, в частности список кодексов в разделе "Популярное" стал доступен в режиме оффлайн. Теперь пользователь может перейти к кодексу из раздела "Популярное" даже без доступа к Интернету, если его текст был заранее сохранен на устройство (в раздел "Загруженные"). Напомним, аналогичные улучшения были реализованы в последних обновлениях приложений для устройств на Android(тм) (http://goo.gl/HbZLi), Windows Phone (http://goo.gl/tKfNmr) и Windows (http://goo.gl/DT7ThH).

"КонсультантПлюс: основные документы" для Windows оптимизировано для всех устройств под управлением ОС Windows 8.1. Также для удобства пользователей в приложении появилась "большая живая плитка", показывающая количество документов к обновлению.

Узнайте (http://goo.gl/fMrbLE) обо всех последних обновлениях мобильных приложений "КонсультантПлюс: основные документы" (http://consultant.ru/mobile) и "КонсультантПлюс: Студент" (http://consultant.ru/student).


Все Новости