arrow-up arrowright arrowright

Компания "Консультант Плюс" на 20-й, юбилейной выставке Softool'2009

09.11.2009

В этом году выставка информационных и коммуникационных технологий Softool отметила свой юбилей - 20 лет со дня основания. Компания "Консультант Плюс" - постоянный участник этой выставки. На выставке в торжественной обстановке компания "Консультант Плюс" была награждена почетным дипломом от организаторов "За передовые разработки в сфере справочных правовых систем и высокие стандарты сервиса для пользователей".

На Softool'2009 компания "Консультант Плюс" представила новую технологию системы КонсультантПлюс - Технологию ПРОФ, а также свои новые разработки - новшества для бухгалтеров: "Путеводитель по сделкам" и "Судебная практика для бухгалтера". Также на стенде "Консультант Плюс" можно было получить подробную консультацию специалистов по выбору оптимального пакета информационных банков в зависимости от потребностей пользователей.

Новый информационный банк "Путеводитель по сделкам" содержит информацию по учету и налогообложению различных сделок, с бухгалтерскими проводками и примерами. С "Путеводителем по сделкам" специалисты легко проверят правильность действий по конкретной сделке, узнают об особенностях учета различных договоров, найдут информацию по сделке, с которой столкнулись впервые. Информация в новом банке регулярно актуализируется.

"Судебная практика для бухгалтера" - специальная подборка судебных решений в системе КонсультантПлюс, благодаря которой бухгалтеры получили возможность переходить по ссылкам из статей, консультаций, книг в тексты решений судов, упоминаемых авторами консультационных материалов. Материалы судебной практики помогут финансовым специалистам принимать безопасные решения по сложным и важным вопросам, избегать судебных разбирательств.

Посетители стенда компании "Консультант Плюс" познакомились с этими и другими ресурсами системы КонсультантПлюс, а также получили возможность самостоятельно поработать с системой, бесплатно получить любой документ из неё, заказать подборку документов по необходимой теме, а затем получить их по электронной почте. Кроме того, на стенде можно было оформить подписку на практические журналы для бухгалтера "Главная книга" и "Главная книга. Конференц-зал", а также подписку на электронную рассылку обзоров законодательства.

По традиции гостей стенда ждали подарки и сюрпризы. Каждый день на стенде компании проводилось анкетирование на знание и умение работать с системой КонсультантПлюс. Все, кто прошел анкетирование, получали подарок, а также могли сделать фото на память на фоне специального плаката с логотипами КонсультантПлюс.


Все Новости