arrow-up arrowright arrowright

Состоялась большая конференция для клиентов и партнеров компании "ТЛС-ГРУП" по бухгалтерскому учету и отчетности в 2012 году.

21.03.2012

Итоги конференции «Бухгалтерский учет и отчетность в 2012 году»

20 марта 2012 года большой театрально-концертный зал ЦДКЖ собрал более полутысячи представителей различных московских компаний, банков, предприятий самой разной направленности, являющихся клиентами компании «ТЛС-ГРУП».

В рамках сервисного обслуживания клиентов наша компания организовала и провела конференцию для специалистов под названием «Бухгалтерский учет и отчетность в 2012 году: комментарии и рекомендации Минфина России к последним изменениям в законодательстве». Докладчиком выступила заместитель начальника отдела Департамента регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности, бухгалтерского учета и отчетности Минфина России, лектор Шнайдерман Татьяна Александровна.

В программу лекции вошли самые актуальные темы:

  • рекомендации по применению действующих стандартов по бухгалтерскому учету;
  • новые положения по бухгалтерскому учету и их применение в 2012 году;
  • изменения в бухгалтерской отчетности и порядок применения новых форм в 2012 году.

Лектор разъяснила слушателям положения последних приказов Минфина России, ПБУ, новые нормативные акты Минфина России.

Возможность услышать комментарии законодательства о бухучете из первых уст привлекла огромное количество специалистов. Перед входом в зал гости конференции могли получить экспресс-консультацию юристов компании «ТЛС-ПРАВО», получить материалы, сопутствующие конференции, раздаточные материалы, журналы «Главная книга» и «ПРАВОсоветник», диски с тематическим сборником документов по теме конференции, а также записаться на семинары, проводимые на постоянной основе в концеренц-залах «ТЛС-ГРУП», причем на льготных условиях.

Открывая конференцию, генеральный директор «ТЛС-ГРУП» сказал: «Двадцать лет назад образовалась Общероссийская Сеть КонсультантПлюс и появились первые справочно-правовые системы в России. Тогда, в 1992 году, такого понятия, как электронные правовые системы, вообще не было. Компания «ТЛС-ГРУП» образовалась спустя полгода после появления бренда КонсультантПлюс, и нашим первым клиентам приходилось объяснять, зачем нужны электронные правовые системы, что это такое и как ими пользоваться. В то время люди считали, что вполне достаточно газет, или они решали свои проблемы другими способами — не правовыми. Все эти годы наш сервис развивался. Самым главным активом компании «ТЛС-ГРУП», самой главной ценностью являются наши партнерские дружеские отношения со многими тысячами наших клиентов».

Это, пожалуй, и есть ответ на вопрос — ради чего организуются такие масштабные мероприятия в рамках сервисного обслуживания клиентов. Мы действительно дорожим нашими партнерами и хотим, чтобы наше взаимовыгодное сотрудничество не прекращалось долгие годы.


Все Новости