arrow-up arrowright arrowright

Изменения под контролем - новые возможности функции "Документы на контроле" в системе КонсультантПлюс

24.04.2014

В системе КонсультантПлюс появились новые возможности контроля за изменениями документов. Теперь можно поставить на контроль как весь документ, так и его фрагмент - статью или главу. Возможность распространяется на документы федерального законодательства.

В работе каждого пользователя всегда есть несколько важнейших нормативных документов, за изменениями в которых он пристально следит. Чтобы не пропустить изменения, выбранные документы или фрагменты <*> можно поставить на контроль с помощью функции "Документы на контроле".

--------------------------------

<*> Возможность доступна для федеральных нормативных документов, у которых есть оглавление, кроме документов информационного банка "Эксперт-приложение".

В случае изменений в документе или его фрагменте система сообщит об этом. Фрагмент документа достаточно поставить на контроль один раз, и при каждом изменении документа контроль будет автоматически перенесен в новые редакции.

Постановка на контроль фрагмента возможна не только из текста документа, но и из окна оглавления документа. Посмотреть все документы и фрагменты, поставленные на контроль, можно по кнопке "Избранное" (вкладка "Документы на контроле"). Если в них произойдут изменения, то при входе в систему появится сообщение об этом.

Новая возможность экономит время при работе с системой, поможет не пропустить изменения и вовремя учесть их в работе.

Подробную информацию о новых возможностях функции "Документы на контроле"можно узнать в Московском центре правовой поддержки "ТЛС-ГРУП" по телефону (495) 737-4747


Все Новости