arrow-up arrowright arrowright

КонсультантПлюс - победитель опроса "Лучший продукт 2006"

22.03.2007
Редакция журнала "Мир ПК" подвела итоги опроса "Лучший продукт на российском компьютерном рынке 2006". В номинации "Правовая информационная система" победила Система КонсультантПлюс. За нее проголосовало 56% читателей журнала. Компания "Консультант Плюс" получила право использовать специальный логотип "Лучший продукт 2006 года".

КонсультантПлюс 8-й раз подряд побеждает в опросе "Лучший продукт года"!

Журнал "Мир ПК" - одно из ведущих в России изданий, освещающих вопросы развития программного и аппаратного обеспечения. Он выходит с 1988 года, сегодня его тираж - 80 000 экз. Начиная с 1993 года, редакция ежегодно проводит опрос читателей о лидерах российского IT-рынка.

"Мир ПК" выделяет 40-60 номинаций, по которым и предстоит голосовать всем желающим. В 2006 году голосование проводилось по 45 номинациям. В опросе приняли участие читатели из 66 городов и областей России, а также из нескольких зарубежных стран. Большинство респондентов - профессионалы в области информационных технологий, квалифицированные пользователи компьютеров.

Результаты исследования позволили определить, какие продукты, по мнению пользователей, являются лучшими на российском рынке IT-технологий. Среди победителей опроса - "1С:Бухгалтерия" (номинация "Бухгалтерские программы"), Mail.ru (номинация "Бесплатные почтовые сервисы"), "Яндекс" (номинация "Поисковые системы"), "Антивирус Касперского 5" (номинация "Антивирус").

КонсультантПлюс уже восьмой раз побеждает в традиционном исследовании журнала. С тех пор, как в опрос была добавлена номинация "Правовая информационная система" (1999 г.), КонсультантПлюс - ее неизменный лидер. То, что специалисты не первый год отдают предпочтение именно Системе КонсультантПлюс, служит бесспорным подтверждением ее надежности.

Итоги опроса опубликованы в январском номере журнала "Мир ПК" (№ 1, 2007 г.


Все Новости