arrow-up arrowright arrowright

Архив решений Федеральной антимонопольной службы и территориальных управлений ФАС в КонсультантПлюс

16.09.2016

В справочной правовой системе КонсультантПлюс появился новый онлайн-банк "Архив решений ФАС и УФАС". Он содержит документы антимонопольных органов (Федеральной антимонопольной службы и территориальных управлений ФАС), принятые по результатам рассмотрения дел о нарушениях законодательства в различных отраслях.

В новом архиве представлена обширная административная практика антимонопольных органов по многим вопросам:

  • злоупотребление доминирующим положением;
  • нарушения законодательства в сфере размещения рекламы;
  • нарушение закона о рекламе и др.

Это более 182 тысяч решений, предписаний, постановлений, определений, заключений ФАС и УФАС. Архив будет регулярно пополняться новыми документами.

Документы ФАС помогут специалистам знакомиться с актуальной административной практикой ФАС, видеть, как антимонопольное законодательство применяется на практике в субъектах РФ, планировать хозяйственную деятельность таким образом, чтобы антимонопольные риски были минимальны.

Новый онлайн-банк дополняет блок документов антимонопольных органов, включенных в информационный банк "Решения госорганов по спорным ситуациям", и предоставляется бесплатно всем пользователям системы КонсультантПлюс, работающим с этим банком. Для работы с архивом потребуется интернет.


Подробно о новом онлайн-банке "Архив решений ФАС и УФАС" можно узнать в Московском центре правовой поддержки "ТЛС-ГРУП" по телефону (495) 737-4747


Все Новости