arrow-up arrowright arrowright

КонсультантПлюс на выставке "Бухгалтерский учет и аудит 2006"

01.02.2006

В Москве завершила свою работу крупнейшая специализированная выставка "Бухгалтерский учет и аудит 2006". Компания "Консультант Плюс" традиционно приняла участие в выставке и предложила посетителям ознакомиться с информационными правовыми ресурсами, необходимыми для эффективной работы любой организации.

Право представлять справочную правовую систему КонсультантПлюс на выставке по итогам тендера получил региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс - группа компаний "Элкод".

Необычный двухэтажный стенд КонсультантПлюс находился у входа в выставочный павильон и был одним из самых больших - с посетителями выставки каждый день общались около 40 специалистов КонсультантПлюс! Всех гостей нашего стенда приветливо встречал "Большой юрист" - символ компании, фигура которого была специально изготовлена для выставки в рост человека. Все желающие (а это большинство посетителей стенда!) могли сделать с ним фото на память.

Для удобства посетителей на стенде КонсультантПлюс были установлены плазменные панели, по которым велась прямая трансляция церемонии открытия выставки "Бухгалтерский учет и аудит 2006".

Важным событием на церемонии открытия выставки стало чествование 200000-го клиента КонсультантПлюс - челябинского областного Центра медпрофилактики. Выступавший на открытии выставки директор по маркетингу компании "Консультант Плюс" А.В. Росляков вручил главному бухгалтеру Центра Т.П. Харитоновой почетный сертификат и памятный подарок. А.В. Росляков отметил: "Мы благодарны всем нашим пользователям за оказанное доверие. Из года в год мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы у специалистов были самые современные инструменты для работы с правовой информацией".

Всего стенд КонсультантПлюс посетило около 2700 человек. Они познакомились с информационными ресурсами системы КонсультантПлюс, самостоятельно поработали с ней и получили у специалистов компании ответы на вопросы о различных возможностях системы, в том числе о новом быстром поиске документов. Посетители также могли бесплатно распечатать документы из любого информационного банка КонсультантПлюс или скопировать их на электронный носитель. На стенде КонсультантПлюс можно было и просто отдохнуть - выпить чашечку кофе и пообщаться в непринужденной обстановке со специалистами компании.

Среди посетителей стенда КонсультантПлюс была проведена викторина на знание истории компании и ее продуктов. По результатам викторины многие посетители получили памятные подарки. Кроме того, все желающие получили свое фото в фирменной рамке КонсультантПлюс на память.

На стенде КонсультантПлюс работали эксперты журнала "Главная книга", чьи консультации по бухгалтерскому учету и налогообложению пользовались большой популярностью в течение всей выставки. Посетители также могли принять участие в организованных КонсультантПлюс конференциях, которые прошли в Большом конференц-зале:

  • "Налоговый консультант и его взаимодействие с бухгалтером, аудитором",
  • "Новации в исчислении и уплате НДС, действующие с 2006 г.",
  • "Упрощенная система налогообложения и особенности ее применения в 2006 году",
  • "Учетная политика на 2006 год. Требования к бухгалтерской отчетности за 2005 год".

Перед участниками конференции выступили специалисты Федеральной налоговой службы России Т.А. Новикова и В.Л. Гритченко, а также преподаватель кафедры бухучета и аудита РЭА им. Г.В. Плеханова А.Н. Петров.

По результатам выставки "Бухгалтерский учет и аудит 2006" компания "Консультант Плюс" получила диплом "За активное участие в выставке".


Все Новости