arrow-up arrowright arrowright

Информация для бюджетных организаций в системе КонсультантПлюс

01.08.2006

Для удобства пользователей в системе КонсультантПлюс появился обзор консультационных ресурсов по бюджетной тематике. Обзор доступен по ссылке "Бюджетные организации" на вкладке "Обзоры" системы. Специалисты бюджетных организаций, помимо правовых актов, найдут в системе КонсультантПлюс и другую необходимую информацию по бюджетной тематике:

  • более 130 консультаций в форме "вопрос-ответ": официальные ответы Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ на частные запросы налогоплательщиков, консультации специалистов этого Департамента и специалистов ФНС России по вопросам налогообложения бюджетных организаций; консультации специалистов Департамента бюджетного учета Минфина РФ по вопросам бюджетного учета и применения бюджетной классификации;
  • свыше 2 100 публикаций из периодических изданий, в том числе из 8 специализированных изданий по бюджетной тематике.

Кроме того, в системе КонсультантПлюс есть формы учета и отчетности, которые используются в бюджетных учреждениях и организациях. Они находятся в рубрике "Формы в MS-Word и MS-Excel" на вкладке "Справочная информация" системы. С помощью этих форм специалисты бюджетных организаций могут быстро подготовить отчет о финансовых результатах деятельности и другие учетные и отчетные документы.


Все Новости