arrow-up arrowright arrowright

Новые источники информации в Приложении Бухгалтерские Издания системы Консультант Плюс

Приложение Бухгалтерские Издания, входящее в раздел "Финансовые консультации" системы КонсультантПлюс, пополнили новые источники информации.

Приложение содержит статьи, обзоры, комментарии, опубликованные в этих изданиях начиная со второй половины 2003 года, и регулярно пополняется новыми материалами, которые включаются в информационный банк по истечении двух месяцев с момента публикации.

Приложение Бухгалтерские Издания было выпущено компанией "Консультант Плюс" осенью 2001 года. На начало марта 2004 г. в Приложении насчитывалось свыше 39 000 публикаций специализированных печатных изданий. Ежемесячный объем обновления составляет до 1000 документов. В настоящее время в Приложение включается информация из 38 источников, среди них "Финансовая газета", "Российский налоговый курьер", "Бухгалтерский учет", "Практическая бухгалтерия", книги по вопросам учета и налогообложения различных издательств.

Как и все информационные банки КонсультантПлюс, Приложение Бухгалтерские Издания работает в программной оболочке Технология 3000, которая обеспечивает широкие возможности поиска и анализа документов. Информацию в Приложении можно искать по номеру счета в Плане счетов, по рубрикам изданий, по видам налогов, видам выплат физическим лицам, а также по названиям газет и журналов, по году и номеру издания, по фамилии автора материала.

С появлением новых источников информации пользователям систем КонсультантПлюс становится доступен целый спектр консультационных и разъяснительных материалов по актуальным и сложным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, опубликованных в ведущих профессиональных изданиях.


Все Новости