arrow-up arrowright arrowright

Система КонсультантПлюс для iPhone/iPad

29.09.2011

Самая популярная (по исследованию ВЦИОМ 2011 г.) справочная правовая система КонсультантПлюс теперь есть и в варианте для iPad и iPhone. Бесплатное приложение можно скачать в App Store, оно называется "КонсультантПлюс: основы законодательства".

Приложение содержит основные правовые акты федерального законодательства и другую полезную информацию. Вся информация ежедневно обновляется, и пользователи могут работать с самыми актуальными текстами.

В КонсультантПлюс для iPhone и iPad реализованы все необходимые для справочной правовой системы возможности, в том числе хорошо знакомый пользователям Быстрый поиск. Навигация по оглавлению облегчает работу с объемными текстами. Интерфейс системы сделан более простым, так что использовать КонсультантПлюс теперь удобно и с помощью тач-скрина.

Кроме того, в версии для iPhone и iPad добавлены новые разделы: "Важное" и "Полезные документы". Раздел "Важное" содержит основные правовые акты федерального законодательства, в том числе кодексы, а также правовые новости и справочную информацию.

Раздел "Полезные документы" содержит информацию по самым актуальным вопросам повседневной жизни. В нем представлены "Закон о защите прав потребителей", "Закон о полиции" и другие подобные документы - теперь они всегда под рукой.

Приложение оптимизировано для работы с iPhone и iPad и не требует большого трафика при использовании.

"КонсультантПлюс: основы законодательства" полезен всем пользователям iPhone/iPad, кому необходима актуальная правовая информация в любой момент: юристам, финансистам, бухгалтерам, аудиторам, руководителям, а также студентам.

Приложение можно скачать в App Store по ссылке:http://itunes.apple.com/ru/app/id464256240?mt=


Все Новости