arrow-up arrowright arrowright

Дорогие друзья! С Новым 2013 годом! Для Вас проводится предновогодняя акция - звоните, принимайте участие и получайте подарки!

04.12.2012

Ну вот и подошел к концу 2012 год! Это был год подъемов и падений, страхов и надежд, свершений и побед. Ничего катастрофического, как мы видим, не случилось. Однако наука шагнула вперед: сколько открытий сделали за этот год физики, космонавты, археологи, ученые-медики, да и каждый из нас. Ведь все мы делаем открытия, чем-то важные для нашей жизни, причем ежедневно. Кто-то открыл в себе новые способности или новые черты характера, кто-то узнал новых необычных людей, принял их в свою жизнь, кто-то открыл новые страны, континенты. Жизнь этим и интересна - каждый новый день неповторим. Теперь представьте, сколько еще предстоит открыть!

Перед нами Новый 2013 год - год мудрой, рассудительной, элегантной и гибкой Змеи. И мы очень надеемся, что следующий год принесет нам гармонию, гибкость в отношениях, элегантность и внутреннюю красоту!

Вы - представители важнейших профессий в современном мире. Юридическая профессия дает человеку ясность мышления, порядок в жизни, четкое понимание философских категорий. Что уж говорить о бухгалтерах, которые всю жизнь имеют дело с цифрами. Тут уж точно все разложено по полочкам. Да и у кадровиков на первом месте, наверное, человеколюбие и доброта, понимание особенностей каждого работника, человеческих слабостей и достоинств.

Пусть же новый год принесет всем вам уверенность в себе, в избранном вами пути. Вы преодолеете все комплексы и сомнения и скажете себе, что вы нужны людям, своим близким, детям, родителям, и ради них вы добьетесь всего, что только посмеете загадать.

Смелости помыслов вам и сил в достижении целей! У вас всё получится, а мы всегда поможем! С нами всё сложится!
 

Компания "ТЛС-ГРУП" проводит предновогоднюю акцию - звоните (495) 737 4747 или  пишите cons@tls-cons.ru - все подробно расскажем! Принимайте участие и получайте подарки!


Все Новости