arrow-up arrowright arrowright

Нам 20 лет! Поздравляем наших Клиентов и Партнеров! Спасибо за то, что мы вместе!

01.08.2014

Нам - 20 лет. За это время мы стали одной из динамично развивающихся и эффективных компаний в сфере правового консалтинга.

За время существования Компании совершенствовалось многое. Но философия оставалась неизменной. Как и 20 лет назад, мы делаем все возможное, чтобы максимально удовлетворять потребности Клиентов, и оставаться надежным партнером, обеспечивающим их правовую безопасность.

Мы оказываем более 30 различных правовых услуг на высочайшем профессиональном уровне. Подтверждением тому служит тот факт, что сегодня с нами сотрудничает более 4000 организаций Московского региона.

Мы не останавливаемся на достигнутом. Впереди - постоянный и глубокий анализ наших возможностей, улучшение качества предлагаемых и создание новых видов услуг, и, конечно же, индивидуальный подход к каждому Клиенту.

В свой юбилей коллектив Группы компаний Телеком-Сервис ИТ благодарит всех Клиентов за оказанное доверие и многолетнюю дружбу.

Именно вы вдохновляете нас на совершенствование и поиск новых идей. Мы приложим все усилия, чтобы упрочить наше сотрудничество.

Мы делаем жизнь наших Клиентов комфортнее, а значит - мы можем гордиться своей работой!

С уважением,
Ивочкин Олег Ефимович
генеральный директор Группы компаний Телеком-Сервис ИТ

Все Новости