arrow-up arrowright arrowright

Универсальный профиль для бюджетной организации – новшество в Системе Консультант Плюс

29.07.2019

В Справочной Правовой Системе КонсультантПлюс появился новый профиль – «Универсальный для бюджетной организации». Профиль настроит Систему КонсультантПлюс под задачи специалистов бюджетной организации.

Всего в Системе КонсультантПлюс 7 профилей:

  1. «Бухгалтерия и кадры»;
  2. «Юрист»;
  3. «Бухгалтерия и кадры бюджетной организации»;
  4. «Специалист по закупкам»;
  5. «Кадры»;
  6. «Универсальный»;
  7. новый профиль «Универсальный для бюджетной организации».
Каждый профиль – это своя Стартовая страница с самыми нужными документами и справочной информацией, свои подсказки и результаты поиска, разные примечания к документам на Правой панели. В ряде профилей есть свои профессиональные новости и напоминания о важных событиях.

Каждый пользователь Системы КонсультантПлюс может выбрать любой из интересующих его профилей и при необходимости поменять его. Если профили «Бухгалтерия и кадры», «Бухгалтерия и кадры бюджетной организации», «Юрист», «Специалист по закупкам» ориентированы на конкретные подразделения компании, то профили «Универсальный» и «Универсальный для бюджетной организации» охватывают интересы специалистов разных отделов коммерческой или бюджетной организации.

Система КонсультантПлюс может подсказать пользователю, какой профиль выбрать. В этом случае на Стартовой странице появится предложение включить нужный профиль.


Узнать подробнее о профилях и новом профиле для бюджетных организаций можно в Московском центре правовой поддержки «ТЛС-ГРУП» по телефону +7 (495) 737-47-47


Все Новости