arrow-up arrowright arrowright

В Москве запустили горячую линию для поддержки промышленных предприятий

15.03.2022

В столице начала работу горячая линия для поддержки промышленных предприятий. Ее специалисты помогут компаниям найти альтернативных поставщиков сырья и оборудования, а также ответят на вопросы, связанные с работой и поддержкой промпредприятий. Об этом сообщила пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.

"Специалисты горячей линии помогают предприятиям восстанавливать разорванные логистические цепочки: подбирать альтернативных поставщиков и партнеров, а также предоставляют информацию о возможностях сотрудничества с правительством Москвы для импортозамещения. Сейчас город будет предоставлять землю для создания новых производств всего за 1 руб. за весь земельный участок в год, при этом мы готовы заключать долгосрочные контракты на закупку продукции. Поддержка государства должна стать одним из ключевых стимулов развития собственного производства в Москве", - рассказал заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Звонить по горячей линии: +7 495 445-41-30 в будни с 9:00 до 18:00.


Источник РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА: https://rg.ru/2022/03/15/reg-cfo/efimov-v-moskve-zapustili-goriachuiu-liniiu-dlia-podderzhki-promysh... 

 


Подробнее по данному вопросу проконсультирует и подберет необходимый пакет документов эксперт «Линии консультаций»

+7 (495) 956-42-22, 9564222@tls-­cons.ru 


Все Новости