arrow-up arrowright arrowright

Колонка редактора ПРАВОсоветника

01.03.2020
Елена Корнеева,
главный редактор журнала «ПРАВОсоветник»
Елена Корнеева
Дорогие читатели!

Начало календарной весны крайне редко радует нас настоящим теплом и солнечным светом, однако оно неизбежно ознаменовано самым прекрасным, нежным и волнующим праздником — праздником цветов, женских улыбок и торжества красоты.

От всей души поздравляем женскую аудиторию нашего журнала с праздником 8 марта! Дорогие читательницы, преображайтесь и расцветайте! Пусть весна вдохнет в вас новые силы и желание любви! Радости, счастья вам, милые женщины, и бесконечного вдохновения!

В мартовском номере журнала «ПРАВОСОВЕТНИК» вашему вниманию мы представляем две статьи Виталия Семенихина. В статье из рубрики «В мире бухгалтерии» речь пойдет об особенностях налогообложения НДФЛ доходов по договорам негосударственного пенсионного обеспечения и договорам обязательного пенсионного страхования, заключаемым с негосударственными пенсионными фондами.

В рубрике «КАДРЫ решают» автор на практических примерах рассмотрит порядок учета премий сотрудникам при расчете их среднего заработка.

В рубрике «Юридический клуб» Сергей Слесарев расскажет о том, что такое малозначительность правонарушения в части привлечения юридических лиц и ИП к административной ответственности. Елена Строкова в рубрике «КАДРЫ» даст рекомендации бухгалтерам, как правильно учесть расходы на обучение сотрудников в бухгалтерском и налоговом учете.

В честь международного женского дня в рубрике «Интеллектуал» мы решили вспомнить про известных женщин разных эпох.

Приятного и полезного вам чтения!


Все Статьи