arrow-up arrowright arrowright

Колонка редактора ПРАВОсоветника

01.06.2020
Елена Корнеева,
главный редактор журнала «ПРАВОсоветник»
Елена Корнеева
Дорогие читатели!

Весна на самоизоляции подошла к концу. Наступило долгожданное лето. Каким будет для нас — сказать сложно, но искренне хочется верить, что оно подарит нам не только много теплых и солнечных дней, но и хорошие новости. В это непростое время мы искренне желаем вам крепкого здоровья, скорейшего завершения затянувшейся пандемии и возвращения к привычной жизни.

А пока, работая удаленно, мы продолжаем подбирать для вас самые актуальные материалы на сегодняшнего день. Так, в рубрике «Юридический клуб» юрист-эксперт Наталья Агешкина расскажет о пандемии как об основании для изменения или прекращения обязательств, а также способе избежать ответственности за их нарушение. Наш постоянный автор Виталий Семенихин в рубрике «В мире бухгалтерии» поднимет вопрос о правильности ведения наличных расчетов между организациями.

В рубрике «КАДРЫ решают» наш эксперт Татьяна Гежа представит обзор важных изменений трудового законодательства в 2020 году.

В этой же рубрике вы найдете материал, посвященный «декретникам». О том как выйти на работу и не утратить право на «детское» пособие, какой продолжительности должен быть рабочий день и какого размера заработная плата, чтобы у государства не возникло соблазна отменить пособие расскажет юрист Сергей Слесарев.

Приятного и полезного вам чтения!


Все Статьи