arrow-up arrowright arrowright

Колонка редактора журнала "ПРАВОсоветник"

01.08.2020
Елена Корнеева,
главный редактор журнала «ПРАВОсоветник»
Елена Корнеева

Лето пролетает, как всегда, незаметно, наступил завершающий месяц лета — август.

Хочется верить, что август подарит нам не только по-настоящему теплые и солнечные дни, но и хорошие новости. Желаем вам крепкого здоровья, безопасного отдыха, берегите себя и своих близких!

Мы же продолжаем информировать вас об актуальных событиях и важных для бизнеса новостях, нормативных актах.

В этом номере в рубрике «Юридический клуб» мы продолжаем тему о возможности изменения или прекращения договорных обязательств, исключения ответственности за нарушение договорных обязательств  в условиях пандемии — о чем и читайте в продолжении статьи Наталии Агешкиной.

Обращаем ваше внимание на интересную статью Анны Беликовой в этой же рубрике о разрешении споров, связанных с тождественностью или сходностью товарных знаков.

В рубрике «КАДРЫ решают» вы найдете продолжение статьи Сергея Слесарева «Декретники. Сокращение рабочего дня и зарплаты» о том, как выйти на работу и не утратить право на «детское» пособие.

Обратите внимание на статью «Электронный документооборот». Светлана Липницкая, главный бухгалтер АО «ТЛС-ГРУП», подводит итоги года нашей с вами совместной работы в ЭДО и рассматривает вопросы, возникшие за этот период.

Приятного и полезного вам чтения!


Все Статьи