arrow-up arrowright arrowright

Колонка редактора ПРАВОсоветника

01.12.2019
Елена Корнеева,
главный редактор журнала «ПРАВОсоветник»
Елена Корнеева
Дорогие читатели!

Ни один праздник не вдохновляет людей так, как Новый год.

Украшенные к празднику магазины, здания и улицы, сверкающие огни на елках в домах и, главное, вера в чудеса, даже пусть в самые обыкновенные, создают особенную атмосферу вокруг.

Новый год — как новый шанс, как новая отправная точка. Именно в преддверии нового года мы подводим итоги, делаем выводы с оглядкой на опыт уходящего года и строим грандиозные планы на будущее.

Уважаемые читатели, мы искренне поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Желаем вам здоровья, интересных идей развития бизнеса, открытия новых возможностей и непременно удачи!

В декабрьском номере журнала мы продолжаем серию материалов, посвященных учетной политике на 2020 год.

Так, в рубрике «Идеальный бухгалтер» Виталий Семенихин расскажет о формировании учетной политики организации-арендодателя при переходе на ФСБУ 25/2018.

В рубрике «Юридический клуб» вас ждет продолжение статьи Александра Жигачева об искусственном «дроблении» бизнеса. Надежда Казьмина подготовила обзор основных изменений в налоговом законодательстве РФ, внесенных Федеральным законом от 29.09.2019 № 325-ФЗ.

В рубрике «Кадры решают» Елена Строкова ответит на самые актуальные вопросы по теме «Учет командировочных расходов в целях налогообложения».

В рубрике «Интеллектуал» заключительный материал, посвященный году театра, расскажет, как на театральных подмостках проходит празднование Нового года.

Приятного и полезного вам чтения и до встречи в новом году!


Все Статьи