arrow-up arrowright arrowright

Колонка редактора ПРАВОсоветника

11.11.2012
Мария Ватутина,
выпускающий редактор журнала «ПРАВОсоветник»

Дорогие читатели!

Ноябрьский номер журнала «ПРАВОсоветник» перед вами. 
Мы приготовили массу интересных материалов, пригласили новых авторов. 
Очень ценен для журнала опыт в области охраны труда заместителя генерального директора «Национальной ассоциации центров охраны труда», руководителя Научно-методического центра «Система добровольной сертификации организаций, специалистов, продукции и технологических процессов в области охраны труда» Владимира Иванова, предоставившего нам материалы о сертификации в области охраны труда. 
Вы сможете увидеть и приобрести наш журнал не только у менеджеров, отвечающих за поддержку СПС КонсультантПлюс, но и на 16-й Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда 2012», которая пройдет в павильоне 75 на ВВЦ с 12 по 15 декабря 2012 года. Охране труда будет посвящено несколько номеров «ПРАВОсоветника».
Не менее интересной мы сочли статью Александра Жигачева о допустимых правовых схемах привлечения застройщиками денежных средств для строительства. Речь в ней идет о том, как важно различать законные и незаконные методы привлечения застройщиками денежных средств инвесторов. 
Мы ждем ноябрь с особыми надеждами, ведь он открывает сезон традиционных праздников после долгого летнего перерыва. 
Так,  4 ноября — День народного единства (День примирения и согласия) — прибавит нам один выходной. В этот день верующие отмечают День Казанской иконы Божьей матери — издавна почитаемый в народе церковный праздник. 
21 ноября поздравим всех бухгалтеров с их профессиональным праздником. Это непостижимая работа и уникальное призвание — быть бухгалтером. Нужен особый склад характера, чтобы на долгие годы посвятить себя цифрам, деньгам, налогам, отчетности, подсчетам, подсчетам, подсчетам… Поклон вам, дорогие коллеги!
А 15 ноября, между прочим, День отказа от курения. В последнее время государство пытается всеми способами отвратить нас от 
этого пагубного пристрастия. Но по-настоящему действует на человека только ухудшение его собственного здоровья. Не дожидайтесь первых звоночков, бросайте сейчас. И будьте здоровы!
Приятного и полезного вам чтения!

Все Статьи