arrow-up arrowright arrowright

Колонка редактора ПРАВОсоветника

04.01.2013
Елена Корнеева, 
главный редактор журнала «ПРАВОсоветник»

Дорогие читатели!

Перед вами первый в 2013 году (по традиции — сдвоенный) номер журнала «ПРАВОсоветник». В наступившем году на страницах нашего журнала вас ждет много нового. Мы привлекли замечательных и интересных «пишущих» специалистов в области экономики, бухгалтерского учета, права и кадровой работы. Но это не значит, что наши опытные и постоянные авторы, публиковавшиеся ранее, не встретятся вам на страницах нашего журнала. Мы видим, как наши читатели доверяют им.
В декабре 2012 года наш журнал принял участие в Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда 2012». 
Наш журнал был моментально разобран посетителями выставки, что свидетельствует буквально о правовом голоде специалистов в отношении нормативной базы по охране труда. Мы продолжим сотрудничать с нашими коллегами из сферы безопасности и охраны труда, тем более что журнал уже пригласили на выставки и конференции в регионы России.
В этом номере мы предлагаем вашему вниманию статьи о том, какие требования к главным и рядовым  бухгалтерам предъявляет действующее законодательство, о том, какие особенности есть в работе штатного и «приходящего» бухгалтера, что такое бухгалтерский аутсорсинг. Обратите внимание на материал о фальсификации доказательств в арбитражном процессе: как выявить, подтвердить или опровергнуть подозрение в фальсификации, какая практика сложилась в судах по этому вопросу.
Основной праздник прошел, но праздники продолжаются. 
Впереди любимые в России Валентинов день, 23 февраля и Масленица. 23 февраля мы будем поздравлять наших мужчин. Еще мальчиками наши сыновья понимают, что на них возложена функция — охранять и защищать маму, сестру, девчонок, а потом и Родину. 
Приятного вам чтения. 


Все Статьи