arrow-up arrowright arrowright

Колонка редактора ПРАВОсоветника

03.03.2014
Елена Корнеева, 
главный редактор журнала «ПРАВОсоветник»

Дорогие читатели!

Поздравляем всю женскую половину нашей читательской аудитории с Международным женским Днем 8 марта! Этот праздник приносит с собой весну! Женщины расцветают, хорошеют, становятся веселыми и радостными, потому что по-другому светит солнце, потому что расцветают сады, потому что мужчины дарят им цветы и улыбки. 
Пусть же никто из вас не будет обойден в этот день общим праздничным настроением, поздравлениями и надеждой! Мира вам и вашим близким, здоровья и успехов вашим детям, долгой и безоблачной жизни матерям! 
Не секрет, что основную часть и наших читателей, и наших авторов составляют женщины. Посмотрите, какие же это умные и опытные люди! Так, Любовь Мисникович подготовила специально к этому номеру материал о подарочных сертификатах: как учитывать подарочные сертификаты, все чаще используемые работодателями для стимулирования труда и вознаграждения своих сотрудников, при исчислении налога на прибыль. 
В мартовском номере вы найдете материал Ирины Вишнепольской о коллективной материальной ответственности. Как помочь работодателю гарантированно взыскать сумму причиненного работниками ущерба? Проанализируем судебную практику и узнаем тонкости в оформлении договора о коллективной материальной ответственности.
Анна Шорина с успехом сотрудничает с нами и пишет четко,  ясно, в этот раз — о страховых взносах индивидуальных предпринимателей.
Не пропустите интервью Регины Латыповой с Генеральным директором Группы компаний Телеком-Сервис ИТ Олегом Ефимовичем Ивочкиным, который расскажет о новой услуге ЗАО «ТЛС-ПРАВО» Дью Дилидженс (исследование и анализ правовой, финансовой и налоговой деятельности компании).
В конце номера почитайте материал о двух прекрасных певицах конца девятнадцатого — начала двадцатого веков Анастасии Вяльцевой и Надежде Плевицкой. 
Итак, женщины в современном мире стали активной, прогрессивной, мощной частью человечества, чьи природные способности нацелены на гармонию, милосердие и доброту.  
И это все о нас! С праздником, любимые мамы, дорогие сестры, верные подруги, замечательные коллеги!

Все Статьи