arrow-up arrowright arrowright

Колонка редактора ПРАВОсоветника

29.09.2014
Елена Корнеева,
главный редактор журнала «ПРАВОсоветник»

Дорогие читатели!

Перед вами сентябрьский номер журнала. Как-то раз в известной московской школе учеников спросили: «Что такое счастье для вас?» Кто-то написал: «Я был счастлив, когда мне купили собаку». Кто-то написал: «Я испытал счастье, когда мой старший брат извинился передо мной». А одна ученица написала: «Счастье — это когда наступает первое сентября, и я снова иду в свою школу». 
Я это к тому, что когда работа для вас комфортна, когда вокруг любимые коллеги, с которыми интересно, когда вы чувствуете себя в коллективе, как в семейном кругу, — даже возвращение из отпуска и начало нового трудового года тоже счастье. 
А еще очень важно осознавать, что ты делаешь в жизни полезное дело. Когда мы перестаем видеть, что наша работа нужна людям, мы утрачиваем к ней интерес, а потом наступает разочарование. Я могу сказать так же, как та девочка, которая ждала наступления нового школьного года: «Я счастлива, когда я на работе». 
И это продолжается целых двадцать лет. Именно столько существует Группа компаний Телеком-Сервис ИТ, которая кроме всего прочего издает наш журнал. Здесь уютно и радостно, к нам на работу приходят хорошие коммуникабельные люди, готовые жить в коллективе дружно и работать на совесть. Мы приносим пользу, ведь в годы становления и подъема страны наша компания давала специалистам самое главное в их работе — правовую базу, основу построения всего бизнеса. Мы, словно точные часы, поставляли во все отрасли народного хозяйства новые законы, официальные разъяснения, расширяли виды своего сервиса. Мы обеспечили сетевыми коммуникациями тысячи больших и маленьких компаний. 
Мы готовы весь день отзываться на проблемы наших клиентов и отвечать на различные юридические вопросы. Мы — частица огромного механизма промышленной мощи нашей страны.
И вот нам 20 лет. Это значит, мы надежны, стабильны и отвечаем за свою работу, за качество тех услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам, в том числе — за уровень и профессионализм материалов журнала «ПРАВОсоветник», который является частью нашего сервиса.

Читайте и доверяйте нам.
Приятного и полезного чтения!



Все Статьи