arrow-up arrowright arrowright

Колонка редактора ПРАВОсоветника

04.12.2014
Елена Корнеева,
главный редактор журнала «ПРАВОсоветник»

Дорогие читатели!

Наш предновогодний номер мы хотели бы начать с поздравления. Новый год — самый чудесный праздник на Земле. Он приносит радость и детям, и взрослым во всех уголках нашей планеты. Коллектив редакции поздравляет вас с Новым годом! 
Мы желаем вам насыщенной, интересной жизни, умных и добрых друзей, верных и чутких возлюбленных, любящих и успешных детей, веселых и опытных коллег, а также мудрых и демократичных руководителей.
Прошедший год принес нам много беспокойства. Кто-то из нас проводил у новостийных телеэкранов большую часть свободного времени. И все-таки срыва в бездну не произошло. 
Надеемся, что человечество в 2015 году будет отходить все дальше от опасной пропасти.
Хотя мы не китайцы, а просто опять дружим с ними, нам давно уже пришлись по сердцу их восточные традиции. Мы первыми узнаем о том, год какого животного (по китайскому календарю) приходит на смену предыдущему, мы разбираемся в знаках
Зодиака и сверяем свою жизнь с их «символами». 
Так пусть же в год Козы или Овцы (кому как нравится) Овны получат поддержку свыше во всех начинаниях, Тельцы обретут энергию, которая поможет свершить все задуманное, Близнецы почувствуют прелесть стабильности в работе и в личной жизни, Раки сумеют найти «упоение в бою», Львы удержат любовь и достаток, пришедшие ранее, Девы привыкнут к изменениям и поймут, что это и есть жизнь, Весы выберут свободу и духовное саморазвитие, а прибыль сама придет, Скорпионы вберут в себя космические потоки радости и духовной силы, Стрельцы остановят мгновение — оно прекрасно, Козероги займут высоты, которых они достойны, Водолеи научатся новому и увидят результаты своего труда, а Рыбы пускай витают в облаках в свое удовольствие, это же чудесно.
Всего вам доброго, читайте наш журнал, мы поможем новогодним пожеланиям осуществиться!
С 2015-м годом вас! 


Все Статьи