arrow-up arrowright arrowright

Колонка редактора ПРАВОсоветника

09.12.2015
Елена Корнеева, 
Главный редактор журнала «ПРАВОсоветник» 

Редакция журнала «ПРАВОсоветник» поздравляет всех наших читателей и авторов с наступающим Новым годом! 
Мы желаем вам прежде всего мира. Пусть наша страна, люди и все наши соотечественники живут в спокойствии и благополучии, любви и радости. Пусть в вашей жизни будет любовь и тепло! Счастье похоже на здоровье: когда оно есть, его не замечаешь. Поэтому пусть наступающий Новый год принесет вам именно уверенность в том, что у вас все в порядке, есть радость, которую вам приносят любимое дело и любимые люди. Будьте счастливы и здоровы!
А подготовиться к встрече с новым годом вам поможет наша статья в рубрике «Интеллектуал». Наш новый автор Дарья Бурдина расскажет, как и в чем нужно встречать новый год, что ставить на стол и какие желания лучше загадывать в наступающий год Обезьяны.  В этой рубрике мы раскроем и еще один насущный вопрос — стоит ли бояться високосного года?
Многим работодателям будет интересна статья Александра Жигачева, раскрывающая вопросы учета, налогообложения и обложения страховыми взносами дополнительных выходных пособий при увольнении работника по соглашению сторон. 
В рубрике «В мире бухгалтерии» вы сможете ознакомиться с комментарием к новой и, по мнению автора Юлии Сурмановой, небесспорной позиции Минфина по вопросу уменьшения индивидуальными предпринимателями налога при применении УСН и ЕВВД на сумму фиксированных страховых взносов.
Татьяна Гежа продолжит тему о материальной ответственности работников. На этот раз вы узнаете о процедуре привлечения к материальной ответственности сотрудников, и о том, как определяется степень вины и размер ущерба, нанесенного работником.
В преддверии Нового года, мы подготовили для вас небольшой праздничный сюрприз — в середине журнала вас ждет календарь на 2016 год с гороскопом по знакам зодиака. 

Еще раз с Новым годом! 
Чудесных вам праздников и счастливого Нового года!

Все Статьи