arrow-up arrowright arrowright

Колонка редактора ПРАВОсоветника

01.03.2016
Елена Корнеева, 
Главный редактор журнала «ПРАВОсоветник»

В первую очередь обращаюсь к вам, дорогие женщины — с праздником вас, замечательные, красивые, трудолюбивые, 
организованные, талантливые и безусловно любимые! 
Мы прекрасны и красивы. Мы делаем этот мир чище и лучше! Сбросьте с себя тяжесть зимних пасмурных дней и откройтесь весеннему солнышку. Наступила весна! Вы имеете право на ее цветы, запахи и, конечно же, подарки! Если мы перестанем любить себя, мужчины уничтожат мир. Устроим праздник для себя и для них, а значит, для всей планеты, прекрасной, живой и хранимой женщинами. 
В мартовском номере, мы продолжаем тему «новинок» российского законодательства. Надежда Казьмина познакомит вас с изменениями в исчислении страховых взносов, представлении отчетности в ФСС России и ПФР, начислении «детских» пособий. 
На страницах рубрики «В мире бухгалтерии» наши авторы раскрывают практические вопросы подтверждения фактического начала или прекращения ЕНВД-деятельности, особенности определения первоначальной стоимости основных средств, полученных унитарным предприятием сверх величины уставного капитала. 
Всегда ли возможно рассчитывать на освобождение от административной ответственности вследствие малозначительности административного правонарушения, вы узнаете, прочитав статью Сергея Слесарева в рубрике «Юридический клуб». 
О нововведениях в трудовом законодательстве, предусматривающих принципиально новое регулирование деятельности по предоставлению персонала (работников), рассказывает на страницах нашего журнала Александр Жигачев (рубрика «Кадры решают»). 
Как всегда, мы будем рады встрече с вами на наших семинарах. С датами и темами обучающих мероприятий можете ознакомиться в рубрике «Круглый стол». 

Еще раз с праздником, дорогие женщины!

Все Статьи