arrow-up arrowright arrowright

Колонка редактора ПРАВОсоветника

01.05.2016
Мария Ватутина, 
Выпускающий редактор журнала «ПРАВОсоветник» 

Не так давно, мы поздравляли вас с новым годом, 23 февраля и 8-м марта, а в этом номере уже с удовольствием поздравляем вас  с настоящей, теплой, зеленой, цветастой и такой долгожданной весной! Пусть в жизни будет больше оптимизма, солнышка, тепла и радости! 
В рубрике «Идеальный бухгалтер»  Наталья Наталюк расскажет, в каком порядке организации и индивидуальные предприниматели должны применять зарегистрированную в налоговом органе контрольно-кассовую технику. 
Если кто-то посягнет на репутацию вашей компании, Петр Прусаков в своей статье в рубрике «Юридический клуб» подскажет,  как доказать, что такой вред тоже подлежит возмещению.   
Из статьи о таможенных льготах в ЕАЭС вы узнаете, где, что и как лучше продавать и покупать, если партнером по сделке является страна-участник ЕАЭС. О тарифных льготах и о том, как работает порядок предоставления тарифных преференций, вы узнаете из статьи нашего нового автора Ольги Анохиной. 
Серию статей «Год кино» продолжает интервью с народным артистом  России Львом Прыгуновым. 
И не забудьте, в предверии традиционного апрельского субботника, наводя порядок на рабочем месте, выделить полочку для подборки журналов «ПРАВОсоветник», вам может пригодится этот маленький архив. 
Полезного и приятного чтения. 


Все Статьи