arrow-up arrowright arrowright

Колонка редактора журнала "ПРАВОсоветник"

01.03.2021
Елена Корнеева,
главный редактор журнала «ПРАВОсоветник»

Елена КорнееваРедакция журнала ПРАВОсоветник поздравляет наших прекрасных читательниц с прошедшим женским праздником 8 марта. От всей души желаем вам неземной красоты, крепчайшего здоровья, исполнения всех желаний, а также тепла и солнечного весеннего настроения!

В рубрике «Собеседник» предлагаем ознакомится с материалом представленным Виктором Прониным, руководителем направления аудиовизуальных решений «ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС». Он расскажет о вариантах и преимуществах комплексного оснащения современных трансформируемых конференц-залов и переговорных комнат.

В мартовском номере журнала Виталий Семенихин завершает тему ведения бухгалтерского учета финансовых результатов и штрафных санкций, уплачиваемых за нарушение налогового и иного законодательства.

В рубрике «Юридический клуб» вы найдете окончание статьи Наталии Агешкиной, посвященной неосновательному обогащению в предпринимательской сфере. А в рубрике «кадры решают» вас ждет окончание материала, посвященного трудовым спорам. Автор о расскажет о том, какие суды и в какие сроки рассматривают индивидуальные трудовые споры, какие расходы несут работодатель и работник при обращении в суд, а также об иных нюансах, связанных с правовым регулированием  рассмотрения ИТС в судебном порядке.

Можно ли представить бухгалтерскую отчетность на бумаге? Каков порядок перевода сотрудника на дистанционную работу? Может ли исключительная лицензия иметь ограниченный срок? Ответы на эти и другие актуальные вопросы ищите в рубрике «Вопросы—Ответы».

Приятного и полезного вам чтения!



Все Статьи