arrow-up arrowright arrowright

Колонка редактора журнала "ПРАВОсоветник"

01.11.2020
Елена Корнеева,
главный редактор журнала «ПРАВОсоветник»

Елена Корнеева2020 год стремительно летит к своему финишу. Уходящий год однозначно изменил жизнь каждого из нас: для кого-то он стал настоящим испытанием, проверкой на прочность, кому-то открыл новые возможности, подарил много свежих идей и побед.

Сегодня мы с нетерпением ждем наступления Нового 2021 года и возлагаем на него большие надежды.

Главным пожеланием в наступающим году для каждого из нас станет пожелание крепкого здоровья. Пусть 2021 станет для всех нас мирным, радостным и счастливым, пусть принесет успех и процветание вашему бизнесу, пусть исполнятся все самые заветные желания, а все невзгоды останутся в прошлом!

В рубрике «В мире бухгалтерии» Виталий Семенихин познакомит вас с изменениями в налоговом и бухгалтерском законодательстве, вступающими в силу с начала 2021 года.

Наталия Агешкина продолжит тему неосновательного обогащения в предпринимательской сфере. О том, какое имущество может стать объектом неосновательного обогащения и что об этом говорит судебная практика, читайте в рубрике «Юридический клуб».

Ошибки в листах нетрудоспособности — случаи достаточно распространенные и количество судебных споров тому подтверждение. В каких случаях ошибки в больничных могут вызвать претензии со стороны ФСС, а в каких работодатели могут надеяться на судебную справедливость расскажет Сергей Слесарев в рубрике «Юридический клуб».

Приятного и полезного вам чтения!

 



Все Статьи