arrow-up arrowright arrowright

Пониженная ставка налога на прибыль для ОЭЗ «Зеленоград»

20.07.2006

Утвержден закон, устанавливающий ставку налога на прибыль, подлежащего зачислению в бюджет города Москвы, в размере 13,5 % для организаций - резидентов особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Зеленоград» в отношении прибыли, полученной от технико-внедренческой деятельности, осуществляемой на территории особой экономической зоны.

Пониженная ставка налога на прибыль применяется при условии ведения организациями-резидентами раздельного учета доходов (расходов), полученных (понесенных) от деятельности, осуществляемой на территории особой экономической зоны, и доходов (расходов), полученных (понесенных) при осуществлении деятельности за пределами территории особой экономической зоны.

Закон г.Москвы от 05.07.2006 № 31 «Об установлении ставки налога на прибыль организаций для организаций-резидентов особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Зеленоград»

Документ не опубликован, вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2006. Утрачивает силу 01.01.2011.


Все Новости